Форум русского фансайта группы UNHEILIG

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
hpho
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 1:15 am

это мысль...печеньками... мош он подпольный кондитерский магнат Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
[Die] Sonne
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 1:26 am

Да, Граф как-то упоминал про маленький независимый лейбл... Но что это за лейбл. Вряд ли это как-то связано с печеньками. Smile Но, Граф видимо никого и не продюссирует, хотя, вполне мог бы стать хорошим продюссером! Rolling Eyes
Вот, и вопрос нарисовался - хотел бы он сам продюссировать, и если хотел бы, то в каком музыкальном стиле, и кого - группу, или сольного исполнителя?
Посмотреть профиль
tanitra
Zinnsoldat
Zinnsoldat

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 2:02 am

[Die] Sonne пишет:
Вот, и вопрос нарисовался - хотел бы он сам продюссировать, и если хотел бы, то в каком музыкальном стиле, и кого - группу, или сольного исполнителя?

он всячески поддерживает Staubkind Wink
Посмотреть профиль
PhoeniX
Zinnsoldat
Zinnsoldat

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 2:19 pm

[Die] Sonne пишет:
Наташа, я так и знала что это ты... Embarassed
Ладно, с печеньками и парфюмом решили. С девушками тоже. Smile
А ещё что? Ну, есть же что-то, что ну совсем ещё не обсуждалось...
Вот, к примеру одежду и обувь какой фирмы он предпочитает? Или это тоже секрет? Smile
Как это с парфюмом решили? Неужели я что-то пропустила?
Про печеньки я тоже не в курсе Embarassed
Посмотреть профиль
[Die] Sonne
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 3:15 pm

PhoeniX, парфюм на повестке дня. А про печеньки... Ну... Embarassed
Раскрываем тему печенек:
Раз
Два
Три
Вот с чего всё началось. Вообще, что-то не покидает меня идея с чаепитием... ( тут )
Мы тут уже потихоньку с ума сходим...
Посмотреть профиль
PhoeniX
Zinnsoldat
Zinnsoldat

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 4:54 pm

[Die] Sonne, спасибо, Уважаемая! Порадовали)))
Сдаётся мне, чаепитие будет не хуже чем у Алисы со Шляпником)))
Вопрос про парфюм и про его "собственный" запах остаётся открытым...
Посмотреть профиль
Leier
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 9:41 pm

Даааааа,причем массовое чаепитие!!! Закормим их печеньками,чтобы надолго запомнилиLaughing
А вот вопрос про парфюм остается открытым до концерта Wink
Посмотреть профиль
[Die] Sonne
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 9:43 pm

Ну, надеюсь, мы сможем узнать это у Его Сиятельства! Embarassed
Давайте, ещё вопросики. За месяцы ожидания наберём списочек, а потом как предъявим. И будет Граф как в школе - писать тест. За каждый неправильный ответ будет петь... Embarassed
Ой, кажется, я переигрываю... What a Face
Посмотреть профиль
Leier
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Окт 26, 2010 9:47 pm

неее,пением он не отделается Evil or Very Mad
надо интересные вопросики придумать Question но в голову пока ничего не приходит scratch
Посмотреть профиль
Herr Ludwig
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Ср Окт 27, 2010 1:47 am

Leier
Это интересная мысля, однако Very Happy
Посмотреть профиль
Айла Чеширская
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вс Ноя 07, 2010 9:05 pm

Ой столько всего интересного я не знаю про Графа) Товарищи, вопрос дня - откуда известно, что он женат? Он же вроде прячет информацию подобного рода, или как? Хотя мог и признаться, чтобы отстали Laughing
Посмотреть профиль http://www.realkz.info
Айла Чеширская
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вс Ноя 07, 2010 9:06 pm

Почему-то мне кажется, что у него есть дочь лет 10-12... 
Mirra
Zinnsoldat
Zinnsoldat

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вс Ноя 07, 2010 10:31 pm

А мне почему-то кажется, что у Его Светлости Графенок лет 5-6 подрастает...
Не знаю, почему...
Посмотреть профиль
Herr Ludwig
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Пн Ноя 08, 2010 11:43 pm

если нет доказательств данной версии, то это не хорошо. Какие ваши основания так полагать, фрау Мирра?
Посмотреть профиль
Leier
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Пн Ноя 08, 2010 11:52 pm

Мне кажется,что у него девчушка. Девочки-это ювелирная работа. А вот на счет женат или нет, думаю кольцо он просто так не носил бы.
Посмотреть профиль
Herr Ludwig
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 12:11 am

тем не менее..мы же не знаем, чем они там занимаются и мне кажется, что если Он не афиширует ничего по этому поводу, то не наше дело лезть туда, куда не приглашали..:-/
Посмотреть профиль
Leier
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 12:15 am

мы и не лезем, мы интересуемся!
Посмотреть профиль
Herr Ludwig
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 1:12 am

бывает...ладно, интересоваться - это неплохо))
Посмотреть профиль
Айла Чеширская
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 4:45 pm

Кольцо носят и разведенные, и вдовцы... К тому же немцы странные люди, может у них это значит что-нибудь еще) А насчет дочки у меня есть некоторые соображения - песня Mein Stern. Она явно написана для кого-то близкого, очень нежная, с оттенком веселости и большой любовью в каждой строчке. Что-то в словах о наивности и маленьком сердце заставило меня думать, что это написано для дочери. Причем ей вряд ли было больше 12 на момент написания песни. Но это только теория)
[Die] Sonne
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 7:33 pm

Добрый день. Посмотрела я чего вы тут понаписали... affraid
1. Граф женат. Если почитать интервью на uhrwerk.ru, то в некоторых из них Граф чётко отделяет семью от родителей. В одном из них даже есть фраза "Провожу Рождество с семьёй и родителями". К сожалению, нет времени искать конкретное интервью, просто почитайте статьи за 2008-2010 гг.
2. У Графа есть ребёнок. Как минимум один. Пол, имя и возраст неизвестны. Переслушайте песню Feier Dich - в ней есть что-то такое... I love you
3. Mein Stern посвящена крестнику Графа (это также можно прочитать на uhrwerk.ru - интервью посвящено выходу альбома "Moderne Zeiten").

Вроде, всё. Если что, спрашивайте ещё. Smile
Посмотреть профиль
Айла Чеширская
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 7:38 pm

Меня можно было бы назвать решительно чокнутой, если бы я еще и все интервью читала, делала бы записи и рисовала генеалогическое дерево Графа... В универе-то работы доделать не успеваю) 
Был еще вопросец - интересно, а как он одевается в повседневной жизни? Сложно представить его в джинсах и свитере)
[Die] Sonne
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 7:39 pm

Как ни странно, Граф так и одевается - просто и не броско. Сам об этом говорил. Ну, и этим он спасается от толп поклонников и поклонниц. Касательно интервью - будет время, обязательно найду. Smile
Посмотреть профиль
Айла Чеширская
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 7:41 pm

Наверное я неправильный фанат)
[Die] Sonne
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 7:43 pm

Не бывает "правильных" и "неправильных" фанатов. Бывают фанаты и фанатики, ну и бывают так - ни рыба, ни мясо. Smile

Есть ещё вопросы? Smile
Посмотреть профиль
Айла Чеширская
Bruder
Bruder

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Вт Ноя 09, 2010 7:45 pm

Где грань между фанатами и фанатиками? 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: О группе-
Перейти: